Ally BLOOD
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PERDONEN AMIGOS

5 participantes

Ir abajo

PERDONEN AMIGOS Empty PERDONEN AMIGOS

Mensaje  Landzat Miér Jul 15, 2009 9:09 pm

BUENO ESTE POST LO DEJO MAS Q NADA POR WIZDAWN Q SIEMPRE LE METIO GANAS PARA Q UN DIA FORMEMOS UNA ALLY COPADA, Q SE AYUDE, Q ESTE SIEMPRE ATENTA A LOS LLAMADOS DE LOS DEMAS... PERO ESA ALLY COPADA NO FUNCIONA.

ENTRE LOS 3 CLANES SE ODIAN O NOS ODIAN. ESTOY CANSADO DE TENER Q ANDAR SOLUCIONANDO LOS PROBLEMAS DE OTROS, CANSADO DE Q SE PELEEN POR BOLUDECES Y LA SOLUCION ES SALIRME DE LA ALLY.
NO LO ESTOY HACIENDO PORQUE MI CLAN ME LO PIDIO, ES MAS ME DIJERON Q NO, PERO BUENO VEO Q NO FUNCIONA.
ESTOY CANSADO DE Q SE PELEEN O UNO SE VA PORQUE EL OTRO LO INSULTO O PORQUE NO LO BANCA A OTRO O COSAS ASI.
TOMO ESTA DESICION, POR LA GENTE Q TENGO, PORQUE SE VA GENTE Q LA RESPETO MUCHO Y NOS HICIMOS BUENOS AMIGOS, ME ENCANTARIA VOLVER A SER VOLKAN SUBLIDER DEL CLAN SABER Y NUNCA ARMAR ESTE CLAN. PERO COMO DIJE ANTERIORMENTE, ME EH ENRROSCADO CON LA GENTE Q ESTA Y NO PUEDO DISOLVER EL CLAN POR MAS Q NO TENGA TIEMPO DE LEVELEO. HAY OTRA GENTE Q EH LLEGADO A CONOCER EN MI CLAN Y DENTRO DE LA ALLY Y SIEMPRE FUE MUY COPADO CONMIGO, PERO INSISTO, ESTO YA NOLO PUEDO CONTROLAR. ME VIENEN A DECIR Q ENTRE CLANES HICIERON PVP Y HAY BRONCA DEL UNO CON EL OTRO.

EN UN MOMENTO, ANTES DE TOMAR ESTA DESICION, ARKADE ME DICE "VOS LANDZAT RECLUTAS A CUALQUIERA" Y SI ES LA BASE DE UN CLAN RECLUTAR A CUALKIERA Y DESPUES CON EL TIEMPO TE DAS CUENTA SI VALE LA PENA O NO.

ADEMAS POR OTRO LADO, ME DICE WIZDAWN QUE MI CLAN NO AYUDA EN LOS BARDOS O NO SALUDA POR ALLY O LAS COSAS VAN MAL. ADMITO ESO, HAY MOMENTOS Q YO LES DIJE Q NO VAYAN PORQUE ESTABAN EN LA PUERTA DE PVP, PERO BUENO MUCHOS PREFIEREN LEVELEAR Y CRECER COMO PJ, WIZDAWN, KINICH Y OTROS MAS, USTEDES YA TAN EQUIPADOS Y SON PJ LVL 60 LISTO PARA UN BARDO, ELLOS NO, PORQUE ESTAN PROGRSANDO PARA ALCANZARLOS A USTEDES ALGUN DIA Y AHI DEPENDERA DE ELLOS SI QUIEREN SER 60 O 86, ENTONCES MI CLAN NO COMPARTE LA REGLA DE LA ALLY, POR ENDE NO FUNCIONA.

DESPUES YO POSTEO UN POST PARA BUSCARLE UN SETIDO A LA ALLY Y Q SE UNAN CON CHISTES Y BROMAS, COMO EL POST DEL RAID, LO UNICO Q RECIBI FUE CRITICAS DE Q EL RAID ES DURO O NO, NUNCA PIENSAN EN Q PUEDE SER DIVERTIDO ENTRE LOS 3 CLANES POR MAS DE Q TODOS MUERAN PERO NO DEJA DE SER DIVERTIDO Y Q TODOS ESTEN JUNTOS COMO ALLY.

PERO BUENO WIZDAWN ES COMO UN HERMANO EN L2, COMPARTIMOS MOMENTOS EXELENTES EN ESTE JUEGO Y TENEMOS UNA CONFIANZA Q CON POCOS LO PUDE TENER. PERO BUENO HAY Q ADMITIR Q LA ALLY NO FUNCIONA Y POR ESO ME ABRO, PERO SOLO LO HAGO PARA Q NO LLEGUEMOS A PELEARNOS ENTRE WIZ Y YO POR DISCUSIONES TONTAS DE COMO MANEJAR EL CLAN O COMO LO HACE UNO O EL OTRO.
SEGURO Q NO VAN A COMPARTIR MI DESICION Y HABRAN DICHO Q SE MANEJA DE OTRA MANERA TODO ESTO, PERO YO YA NO QUIERO ECHAR A NADIE MAS O Q SE VAYA GENTE POR CULPA DE OTRO CLAN. ENTONCES ES LA MEJOR MANERA DE SOLUCIONAR TODO ESTO ES ABRIRME DE LA ALLY.

MI IDEA ES SEGUIR COMO VOLKAN DENTRO DE SABER, Y DARLES UNA MANO EN RECLUTAR, ADEMAS, SI ALGUN DIA ME NECESITAN SABEN Q AHI ESTOY, PUEDEN CONTAR CONMIGO, EN LO Q SEA, VENGA MI CLAN O NO. PERO BUENO PARA LOS Q LEEN ESTE POST, SI HAY PROBLEMAS DE BRONCA ENTRE UN PJ U OTRO QUE ESTABAN DENTRO DE LA MISMA ALLY Y TINEN Q HACER UN PVP, YO NO VOY A SALTAR, PORQUE PARA MI EL CLAN SIGUE ALEADO PERO DESDE OTRA PERSPECTIVA. SI SE QUIEREN MATAR Q SE MATEN PERO ARREGLEN ESE PROBLEMAS ENTRE ELLOS.

IGUAL NO ME DESPIDO PARA SIEMPRE Y NUNCA MAS, ACA ESTARE PERO COMO SUBLIDER DE SABER AYUDANDOLOS A LOS Q NECESITEN.



ESPERO Q WIZ ME ENTIENDA EN LA DESICION Q TUBE Q TOMAR PERO ME CANSE DE LOS PROBLEMAS CON UNO Y OTRO.

SE LES FUE DANTE, POR UN CONFLICTO DE ALLY Y DANTE ERA MUY VALIOSO PARA SABER.


PERDON WIZDAWN AMIGO MIO PERO LA ALLY NO FUNCIONO COMO ESPERABAMOS, MI IDEA ES SER UN CLAN INDEPENDIENTE POR EL MOMENTO, ANDARE CON OTRA ALLY ESO SEGURO PARA PROBAR SI MI CLAN PUEDE INTEGRARSE A UNA ALLY.

NOS VEMOS GENTES, GRACIAS POR LOS BUENOS MOMENTOS. SALU2.
Landzat
Landzat
Admin

Mensajes : 7
Fecha de inscripción : 01/07/2009
Edad : 40

Volver arriba Ir abajo

PERDONEN AMIGOS Empty Re: PERDONEN AMIGOS

Mensaje  Karck Miér Jul 15, 2009 11:53 pm

Como te dije antes. Te bancamos en la desicion que tomes y consideres mejor para el clan.

Karck
Miembro activo

Mensajes : 6
Fecha de inscripción : 10/07/2009
Edad : 36
Localización : AGUANTE VILLA DOMINICO CARAJO (BS. AS.)

https://www.facebook.com (ramiro zicarelli)

Volver arriba Ir abajo

PERDONEN AMIGOS Empty Re: PERDONEN AMIGOS

Mensaje  WizDawN Jue Jul 16, 2009 4:58 am

Lo hablamos y sabíamos que era lo mejor, 2 ideas diferentes de ally, los que tenemos una idea estamos con los que comparten lo nuestro, eso no quiere decir que quienes no las comparten no sean nuestros amigos.

Ally BlooD lamenta la partida de un hasta luego pero no llora por que no es un adios.
WizDawN
WizDawN
Admin

Mensajes : 52
Fecha de inscripción : 20/06/2009

http://allyblood.foroactivo.eu

Volver arriba Ir abajo

PERDONEN AMIGOS Empty Re: PERDONEN AMIGOS

Mensaje  Landzat Jue Jul 16, 2009 6:59 am

Que grande wiz, me imagine que lo ibas entender, pero bueno como dije en el post anterior, "por el bien de todos".

Le cambie la pass a land pero sabes q si necesitas un pj o algo te lo paso.
Un abrazo amigo, sabes que ahi estare. Nos olemos luego. jeje.
salu2.... Volkan
Landzat
Landzat
Admin

Mensajes : 7
Fecha de inscripción : 01/07/2009
Edad : 40

Volver arriba Ir abajo

PERDONEN AMIGOS Empty Re: PERDONEN AMIGOS

Mensaje  arkade Jue Jul 16, 2009 10:58 am

dios apoco dije eso Sad en realidad no lo quise decir no supe decir la palabra correcta espero y me perdones

aveces por querer areglar los problemas meto mucho la pata y dios creo que la meti con ese comentario

mmmm espero y me perdonen los de vendeta pero pss que se le puede hacer tu eres el lider y si tu decicion es salir y solucionarlo asi pss es una decicion sabia te respeto mucho y en realidad la palabra que buscaba era de que ay no se Sad
me siento culpable

no se que queria decir ay pero me alegra que sigas contento y que mal creo que aveces como dijo wiz las ideas de las personas no concuerdan y te imaginas 3 clanes en un mismo canal era aveces un embole

te deseo lo mejor y espero me disculpes por ese comentario que creo no pero quise componerlo pero cuando vi ya no estaban

les deseo lo mejor
arkade
arkade
Miembro activo

Mensajes : 40
Fecha de inscripción : 24/06/2009
Localización : Veracruz puerto wiiiiiiiiiii

Volver arriba Ir abajo

PERDONEN AMIGOS Empty PERDONEN AMIGOS

Mensaje  IIDaGuErItOxII Sáb Jul 18, 2009 12:12 am

Ptm la kgaste arkade....xD!! no mentira jo jo pucha la verdad q pena cuando me lo dijeron no lo creia pero despues de leer lo de volkan q es como lo conosco lo entiendo nunk estuve involucrado en alguna pelea de las q se comentan ni nunk supe de alguna de ellas la verdad es q no estaba enterado de eso pero bueno en fin allyblood se quedo una gran perdida y esperemos q algun dia se recupere nos vemos y saludos.....IIdagueritoxII

pdt: Dante se fue!!!??????? Q pasoO?
IIDaGuErItOxII
IIDaGuErItOxII
Miembro activo

Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 01/07/2009

Volver arriba Ir abajo

PERDONEN AMIGOS Empty Re: PERDONEN AMIGOS

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.